S-Bot! Мать не уследила за 4-хлетним ребенком, который прыгнул под колёса велосипеда | ТермоУфа

Все новости

Мать не уследила за 4-хлетним ребенком, который прыгнул под колёса велосипеда
21-июл-15 14:25

20 июля, вчера, на парковке Центрального рынка в Уфе произошло ЧП, в результате которого велосипедист столкнулся с ребенком, который внезапно оказался на его пути. По версии матери, около 17 часов 30 минут молодой велосипедист (на вид – около 14 лет) сбил её четырёхлетнюю дочь.

«Ребёнок разбил голову, получил множественные ушибы и ссадины», – сообщает Альбина Машковцева. По словам женщины, подростка после аварии приторомозили прохожие. Парень, испугался криков и покинул место происшествия. Родители ребёнка обратились за помощью к автовладельцам, чьи регистраторы могли зафиксировать момент столкновения.

По мнению уфимцев, данная версия представлена только одной стороной конфликта. Велосипедист до сих пор не объявился и свою точку зрения не представил. Вполне возможно, что ребенок резко выскочил под колеса велосипеда, а главная виновница — это мать ребенка, так как не уследила за ребенком.


Просмотров 1631

Поделитесь ссылкой на эту новость

Расскажите о новости друзьям или отправьте через личные сообщения
456 нед велосипедист наркоман наехал под кайфом Это же надо до такого додуматься :D Сразу ясно, кто именно тут под кайфом
456 нед а кто сказал что ребено выбежал? может велосипедист наркоман наехал под кайфом?
456 нед что за мамаши пошли... ужас какой то ....

Другие новости: