S-Bot! В Черниковке 4 парня обстреляли мужчину и отобрали деньги | ТермоУфа

Все новости

В Черниковке 4 парня обстреляли мужчину и отобрали деньги
3-сен-15 10:36

В Черниковке четверо малолетних людей напали на 25-летнего уфимца. Угрожая пневматическим пистолетом и производя беспорядочные выстрелы, злоумышленники забрали у него деньги и скрылись. Пострадавший назвал их приметы, и уже вскоре подозреваемых задержали полицейские.

Как установлено, около 6 часов утра мужчина шел на работу. Мимо проходила компания подвыпивших молодых людей. Один из них подошел к нему и попросил сигарету. Мужчина закурить дал, но это ситуацию не спасло. Незнакомец был настроен на конфликт. Парень достал пистолет и произвел беспорядочные выстрелы в воздух. Через секунду он направил оружие в лоб потерпевшего и выстрелил. Злоумышленники заставили заявителя снять с банковской карты все деньги – 3 тысячи рублей. Когда жертва выполнила это требование, они скрылись с места преступления.

Потерпевший мужчина зашел в ближайший дом и вызвал полицию. Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали всю компанию. Четверо юношей, одному из которых 17 лет, обвиняются в разбойном нападении. При личном досмотре стражи порядка обнаружили пистолет.

Травмированный мужчина обратился за медицинской помощью. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Разбой», они находятся под стражей. Несовершеннолетний участник нападения находится под подпиской о невыезде, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.


Просмотров 1580

Поделитесь ссылкой на эту новость

Расскажите о новости друзьям или отправьте через личные сообщения

Другие новости: