S-Bot! На следующей неделе в Уфе будут загадывать желания | ТермоУфа

Все новости

На следующей неделе в Уфе будут загадывать желания
24-июл-15 02:15

Во вторник 28 июля в Уфе пройдет празднование дня загадывания желаний. Главное событие всего праздника — это запуск шаров с одновременным загадыванием желаний. Только представьте себе, что в небо одновременно поднимутся сотни, тысячи разноцветных красивых шаров — такое зрелище можно было увидеть только на фото, а теперь каждый сможет насладиться им вживую. Чем больше будет шаров, тем лучше, поэтому берите с собой как можно больше друзей.

Праздник подготовил для своих гостей и массу других не менее захватывающих мероприятий. Так, будут проводиться интересные познавательные и творческие конкурсы для детей и их родителей, пройдет шоу мыльных пузырей, будет работать аниматор и специалист по аквагриму. Параллельно с этим будет проходить масштабное пенное шоу, танцевальный флешмоб, квест-игра, будут выступать лучшие артисты страны и региона.

И это еще не все — в разных частях будут оборудованы игровые зоны, расположатся настольные игры, фото-зоны, зоны отдыха. Настолько разнообразного и яркого праздника город не видел давно.

Мероприятие будет проходить в парке им. Якутова:


Просмотров 1454

Поделитесь ссылкой на эту новость

Расскажите о новости друзьям или отправьте через личные сообщения

Другие новости: