S-Bot! Страшное ДТП рядом с Уфой оставило 11 детей сиротами | ТермоУфа

Все новости

Страшное ДТП рядом с Уфой оставило 11 детей сиротами
18-авг-15 03:53

У людей, погибших в страшном ДТП в Башкирии, которое произошло 14 августа на 16-м километре дороги Благовещенск – Павловка, осталось 11 детей.

У 39-летнего бизнесмена за рулем BMW X6, который спешил к беременной супруге, осталось четыре ребенка (ждали пятого). У погибшей женщины за рулем Hyundai – двое детей: взрослая дочь и сын-школьник. Женщина, которая умерла накануне вечером в реанимации, пассажирка Hyundai, имела пятерых детей. Младшему – всего два годика, старшему – 17 лет. Напомним, ее 13-летний сын сейчас в тяжелом состоянии в реанимации Благовещенской ЦРБ. 8-летний мальчик, который также был в машине на момент ДТП, идет на поправку, его отправили долечиваться в Уфу.

Напомним, в минувшую пятницу водитель BMW X6 выехал на «встречку» и столкнулся c иномаркой Hyundai Solaris. От полученных травм оба водителя погибли на месте происшествия. Трое пассажиров Hyundai, которых, по словам очевидцев, уфимка за рулем Hyundai взяла в качестве попутчиков на дороге с Павловки, получили травмы – в том числе 8- и 13-летний мальчишки.


Просмотров 1485

Поделитесь ссылкой на эту новость

Расскажите о новости друзьям или отправьте через личные сообщения
452 нед дураки гоняют на трассах...

Другие новости: