S-Bot! Послезавтра в субботу уфимцев накормят дешевой и вкусной едой в... | ТермоУфа

Все новости

Послезавтра в субботу уфимцев накормят дешевой и вкусной едой в...
24-июл-15 02:10

В субботу 25 июля в Уфе состоится фестиваль еды и напитков «Good Food Fest». Гости мероприятия смогут попробовать блюда итальянской, китайской, вьетнамской, голландской, американской, русской, а также башкирской кухни. По словам организаторов, предложенные блюда будут отличаться не только особенным выбором, но и низкими ценами.

В фестивале еды принимают участие многочисленные заведения города — рестораны, кафе быстрого питания, пиццерии, суши-бары, домашние кафе. Все они тщательно подготовились к мероприятию и представят на выбор участникам множество самых вкусных блюд итальянской, французской, китайской, русской, вьетнамской, башкирской кухонь.

Также будет представлена масса самых разных напитков на любой вкус. Помимо огромного выбора вкусной еды, на фестивале можно будет посетить ярмарку дизайнерских изделий, поучаствовать в мастер-классах, послушать лекцию о здоровом питании или же просто отдохнуть на берегу озера.

Кроме того, будет работать детская площадка, фото-зона, будут выступать лучшие местные музыкальные коллективы. Все это превратит Good Food Fest в настоящий масштабный праздник.

Фестиваль еды начнется в 11:00 Саду имени Аксакова. Вход на мероприятие свободный.

Карта проезда к Саду имени Аксакова:


Просмотров 1848

Поделитесь ссылкой на эту новость

Расскажите о новости друзьям или отправьте через личные сообщения

Другие новости: