S-Bot! Задержан убийца 11-летней школьницы! (видео) | ТермоУфа

Все новости

Задержан убийца 11-летней школьницы! (видео)
24-сен-15 18:45

От источников в правоохранительных органах стало известно, подозреваемый в убийстве школьницы установлен и задержан.

Мужчина средних лет уже был судим за изнасилование, он родом из Благоварского района Башкирии, его зовут Александр Валеткин. Его страница вконтакте https://vk.com/id159415932

По полученным данным, он задержан, его причастность удалось установить, благодаря полученной экспертизе: насильник все-таки оставил следы спермы на зубах девочки. Родственники погибшей девочки переживали, что нет никаких улик, даже подумали, что действовал профессионал, знал, как и что сделать, чтобы не оставить следов.

Напомним, Виолетту Токарчук нашли мертвой в нескольких метрах от школы 21 сентября. Родители забили тревогу, когда ребенок не вернулся со школы. После этого ребенка нашли в кустах, все лицо и тело было в гематомах - девочку сильно избили, а потом задушили. Отец Виолетты уверен, что ребенка принесли на это место после убийства, т.к. сам Юрий несколько раз днем осматривал закутки за гаражами и ничего подозрительного не заметил. "Я бы увидел ее, у нее белый плащ и красная сумка - такое невозможно не заметить. Ее принесли к гаражам вечером", - говорит папа.

Бабушка убитой в Уфе школьницы: "Так надеюсь, что внученька как можно меньше мучилась перед смертью"

Сегодня Уфа простилась с Виолеттой. На похороны пришли сотни людей, все они говорили о том, что убийца должен быть пойман и наказан.


Просмотров 1855

Поделитесь ссылкой на эту новость

Расскажите о новости друзьям или отправьте через личные сообщения
443 нед скотина!

Другие новости: