S-Bot! Какая боль: Локомотив — Уфа 3:0 | ТермоУфа

Все новости

Какая боль: Локомотив — Уфа 3:0
24-авг-15 12:32

Начало игры уфимские футболисты явно проиграли. Быстрая контратака на шестой минуте, и Ниассе вывел Локомотив вперед. 1:0.

Уфимцы пытались поразить ворота Гильерме, бил Марсиньо, но попал прямо во вратаря. На 18-й минуте голкипер гостей отразил опасный удар, который с лету нанес уфимский нападающий.

Москвичи тоже атаковали, головой пробивал Дмитрий Тарасов, но Юрченко был начеку. Не смогли гости реализовать и пару угловых ударов.

Но еще одна атака на 36-й минуте принесла успех гостям. Защитники «Уфы» вяло отреагировали на проход Алана Касаева, и тот пробил в дальний угол.

В перерыве нападающий гостей Ниассе сказал репортерам, что быстрый гол принес уверенности команде и во втором тайме они не собираются останавливаться.

Тренерский штаб «Уфы» пытался изменить ход игры и сразу после перерыва произвел две замены. Украинец Зинченко и немец Пурье поменяли Ханджича и Кацалапова. Но это не принесло результатов.

На 57-й минуте матча Игбун получил вторую желтую карточку, и уфимский клуб остался в меньшинстве. Атаки горожан не принесли успеха. То Пурье вместо навеса бил выше ворот, то Засеева вывели на удар, но он сделал то же самое. Москвичи опасно контратаковали.

Еще две замены в ходе матча: в уфимском клубе Семен Фомин вывел с поля уставшего Пауревича, а в московском Майкон вышел вместо Ниассе.

Москвичи добились своего, третий гол влетел в ворота Юрченко, его забил Пиячинович. 3:0 в пользу «Локомотива» на 81-й минуте матча.

Москвичи заменили Дмитрия Тарасова и Виталия Денисова, на поле вышли Александр Миранчук и Арсений Логашов. Все замены сделаны.

Матч медленно шел к завершению. Публика перестала скандировать: «Гол! Уфа! Нужен гол!»

Все поняли, что исход матча предрешен. Так и произошло. Игроки «Локомотива» преподнесли своему тренеру шикарный подарок, у Игоря Черевченко 21 августа был день рождения.