S-Bot! Фестиваль Молочная страна — Ералаш, перекрытие дорог | ТермоУфа

Все новости

Фестиваль Молочная страна — Ералаш, перекрытие дорог
26-авг-15 14:02

В Уфе пройдет фестиваль «Молочная страна». На нём пройдут пробы в «Ералаш» и флешмоб. Кастинг на ведущие роли в знаменитом проекте будет проводиться 29 августа.

На площадке «Молочная киностудия» юные артисты научатся составлять портфолио, заполнят актерские анкеты и узнают, как подготовиться к видеопробам. Интересные сценарии, творческие задания, репетиции и мастер-класс по актерскому мастерству — все это ждет их в «Молочной киностудии». С молодыми дарованиями будут работать педагог, режиссер и оператор. Для участников кастинга с 10 до 13 часов состоится конкурс: трое победителей в этот же день попадут на съемки ролика киностудии «Ералаш». Ролик будет посвящен фестивалю «Молочная страна». Остальные участники конкурса получат памятные сувениры и сертификаты.

Кроме того, гости фестиваля могут принять участие во флешмобе. Он пройдет под лозунгом: «Приди в белом — прими участие во флешмобе и получи подарок». Все посетители фестиваля «Молочная страна» в белой одежде получат право участвовать в акции. В 17 часов они выстроятся в буквы фразы «Я люблю молоко», с воздуха их снимет летающая камера.

Регистрация начнется с 10 часов и будет проходить при входе на фестиваль рядом с надувными «Буренками». Ожидается, что в молочном флешмобе примут участие около 300 человек.

Фестиваль «Молочная страна-2015» пройдет 29 августа на площади имени Салавата Юлаева. Гостей мероприятия ждет насыщенная праздничная программа: множество интерактивных площадок, молочная ярмарка, концертная программа и ферма с животными.

Организаторы фестиваля — Правительство Башкортостана, администрация Уфы, Национальный союз производителей молока и Торгово-промышленная палата республики.

Внимание! В связи с проведением фестиваля «Молочная страна – 2015» на площади имени Салавата Юлаева будет временно закрыто движение транспорта по улице Заки Валиди.

Ограничение будет введено с 27 по 30 августа на участке от улицы Аксакова до Гафури. Также на этот период будут изменены схемы движения городских автобусных маршрутов, сообщили в администрации столицы.


Просмотров 1646

Поделитесь ссылкой на эту новость

Расскажите о новости друзьям или отправьте через личные сообщения

Другие новости: