S-Bot! В Уфе с моста через Белую прыгнул мужчина | ТермоУфа

Все новости

В Уфе с моста через Белую прыгнул мужчина
16-сен-15 10:55

Недавно в Уфе, в районе Монумента Дружбы, с моста через Белую сбросился мужчина. Ему спас жизнь неизвестный герой тоже спрыгнув с моста.

Свидетель происшествия, девушка по имени Ольга, рассказала: «Это произошло около половины третьего часа. Мы ехали за его машиной, и вдруг увидели, как у борта моста мужчина снял с себя куртку, перевалился через борт и упал в воду. Из впереди идущего авто выскочил парень, стал кричать людям на берегу, чтобы спасли мужчину, но те его, должно быть, не слышали. Тогда молодой человек побежал по мосту к берегу, на ходу сбрасывая одежду, и в какой-то момент спрыгнул с моста сам. Все это видел кто-то на берегу, ему помогли вытащить мужчину на берег. К счастью, тот еще дышал».

По словам Ольги, автотранспорта на мосту в этот момент остановилось много – люди вызывали полицию и спасателей. «Увы, имени героя узнать не удалось. Помню лишь, что он ехал на черной иномарке с номером «069».

Напомним, похожие случаи уже происходили в России, однако с менее благополучными исходами. Один из них попал в объектив камеры мобильного телефона:


Просмотров 3125

Поделитесь ссылкой на эту новость

Расскажите о новости друзьям или отправьте через личные сообщения
448 нед кар-кар-кар

Другие новости: