S-Bot! В Планете поставили платный бинокль, открылось кафе на открытом воздухе и Баскин Роббинс | ТермоУфа

Все новости

В Планете поставили платный бинокль, открылось кафе на открытом воздухе и Баскин Роббинс
4-авг-15 14:03

Торгово-развлекательный центр «Планета» продолжает радовать и восхищать своих посетителей. На днях на крыше торгового комплекса появился первый в Уфе стационарный бинокль, позволяющей насладиться красотой города и окружающей природы. Оптический прибор имеет 25-кратное увеличение. Теперь можно сказать, что в Уфе есть своя смотровая площадка, и есть надежда, что в скором времени она станет одним из романтичных мест города. Бинокль расположен у входа №6 на крышную парковку. Стоимость 2 минут – 50 рублей, 5 минут – 100 рублей.

15 августа состоится очередной театральный уикенд «АРТ-Планеты». Посетители увидят новый спектакль от уфимского коллектива «Эндорфин», в гостях у «Планеты» – «Дядя Театр» из Тамбова. Начало в 16 часов.

На террасе аквапарка появилось кафе на открытом воздухе. Здесь можно попробовать аппетитные блюда, приготовленные на мангале и гриле, послушать приятную музыку, а также насладиться прекрасным видом на реку Уфимку. Вход расположен со стороны улицы Сипайловской рядом с фудкортом на -2-м уровне в ТРЦ «Планета».

30 июля в ТРЦ «Планета» открылось кафе-мороженое «Баскин-Роббинс».


Просмотров 1632

Поделитесь ссылкой на эту новость

Расскажите о новости друзьям или отправьте через личные сообщения
451 нед 5 минут — 100 рублей??? я лучше куплю китайский бинокль за 200 руб и приду с ним
451 нед Цены приемлемы,в других городах просмотр стоит дороже
451 нед Ну могли бы бесплатно сделать

Другие новости: