S-Bot! В Уфе пройдет двухдневный рок-фестиваль под открытым небом | ТермоУфа

Все новости

В Уфе пройдет двухдневный рок-фестиваль под открытым небом
8-июл-15 14:53

Уфимцев ожидает крупномасштабный рок-фестиваль под открытым небом. Он будет проходить 25-26 июля на «Биатлонке» (неподалеку от остановки Комарова). Для жителей и гостей Уфы будут выступать известные уфимские и российские группы.

На рок-фестиваль соберутся фанаты со всей России. Туры будут организованы из таких российских городов, как Екатеринбург, Оренбург, Ижевск, Самара, Челябинск, Пермь, Кострома, Хабаровск, Сызрань, Нижний Новгород, Курган. В социальных сетях пишут, что приедут гости даже с Москвы и Питера. Со слов организаторов, на данный момент уже продано несколько тысяч билетов.

Хедлайнером фестиваля станет уфимская группа LUMEN, также в рок-фесте примут участие группы «Ария», «Год Змеи», «Аматори», Animal Джаz, «Кирпичи», Anacondaz, «Мураками», «Морэ & Рэльсы», «Смех. Игрушки», Клим Егоров, «Беременный Трамвайчик» и другие.

В рамках популяризации спорта и здорового образа жизни на площадке фестиваля пройдут чемпионаты и состязания в дисциплинах: воркаут, кроссфит, лучный турнир, стритбол, волейбол, роллерный спорт, велофристайл, пейнтбол. А также показательные выступления в стиле слеглайн и хайлайн и других. 25 июля на ROCK’S PARK FEST пройдут также автобои.

На площадке фестиваля ROCK'S FEST будет находиться все необходимое для комфортного отдыха горожан и гостей столицы: спортивные площадки, сувенирные лавки, фудкорты, станции зарядки телефонов, фельдшерский пункт, биотуалеты и многое другое.

Билеты на один день фестиваля стоят 1000 рублей. За второй день придется заплатить отдельно. При покупке билета сразу на два дня — выходит дешевле. За право поставить палатку и ночевать на территории «Биатлонки» придется также платить отдельно. 


Просмотров 1881

Поделитесь ссылкой на эту новость

Расскажите о новости друзьям или отправьте через личные сообщения
457 нед Билеты на ufaconcert.ru можно купить
458 нед А где билеты продаются?
458 нед Я иду. Билеты уже купила с подружкой
458 нед Кто идёт?

Другие новости: