S-Bot! Понедельник, 12 октября — выходной день | ТермоУфа

Все новости

Понедельник, 12 октября — выходной день
6-окт-15 12:53

Согласно производственному календарю, следующий понедельник, 12 октября будет выходным днем, так как праздник День республики Башкортостан, отмечаемый 11 октября, приходится на воскресный день, поэтому выходной день переносится на следующий день — понедельник. В этот день прогнозируется холодная для октября погода, температура воздуха составит -1 градус по Цельсию.

А вот мероприятия, посвященные Дню Республики, в Уфе стартуют уже с завтрашнего дня. 6 октября в уфимском автотранспортном колледже состоится приуроченное к праздничной дате спортивное мероприятие "Наш выбор – спорт и здоровье", оно начнется в 10 часов утра. В нем примут участие студенты техникумов, колледжей, лицеев и вузов. Самых сильных, крепких и быстрых ребят ожидают памятные награды.

Те люди, которым спорт не близок, смогут посетить концерт "С праздником, республика" в татарском театре "Нур" 7 октября.

С 8 октября в каждом районе Уфы будет проводиться по несколько праздничных мероприятий в день. Наиболее ожидаемым среди жителей Уфы финальный станет самый крупный праздничный концерт с приглашением звезд эстрады и салютом.


Просмотров 1768

Поделитесь ссылкой на эту новость

Расскажите о новости друзьям или отправьте через личные сообщения
445 нед будем жарить шашлыки при минусовой температуре
445 нед отдыхаем товарищи

Другие новости: