В Уфе
+18
20 мин назад (22:41)
+18
- Центр +18
- Сипайлово +18
- Черниковка +18
- Зелёная роща +18
- Инорс +17
- Трамвайная +17
- Аэропорт +17
Вт, 21 апреля
Восход 5:59
Закат 20:31
Ветер 6 м/с
Вода +5° С
Давление 742 мм
Метеозависимым: Велик риск ухудшения самочувствия
Блог автора сайта про Уфу (погода, ДТП, юмор) в Инсте → @hoorsh (53 000+ подписчиков, 1 800+ роликов)
Завтра, Ср
+21
Ночью +15
облачно, дождь, гроза
Ветер м/с
Осадки 3,5 мм
Осадки 3,5 мм
Четверг, 25 июн
+21
Ночью +15
облачно, небольшой дождь
Ветер м/с
Осадки 2,7 мм
Осадки 2,7 мм
Пятница, 26 июн
+24
Ночью +16
облачно, туман
Ветер м/с
Осадки 0 мм
Осадки 0 мм
Суббота, 27 июн
+20
Ночью +15
пасмурно, сильный дождь, гроза
Ветер м/с
Осадки 24,7 мм
Осадки 24,7 мм
График будущей температуры
Онлайн-фото улиц Уфы:
3 мин назад (22:52)

Фото предоставлены Уфанетом. Видеокамеры Уфы – maps.ufanet.ru
Выскажись или Прикрепи фото погоды:
(комменты читают сейчас 6 чел.)
(комменты читают сейчас 6 чел.)
#3887 +1 23 ч Лета не будет?) |
#3886 0 1 дн И атмосферное давление всегда 742 мм. Не бейте! Исправлю |
#3885 0 3 дн Только у меня время восхода и заката на Вторник, 21 апреля? Блин. Спасибо, поправлю! |
#3884 0 4 дн Админ, подскажи пожалуйста, а что значит елочка около показателя ветер? Это просто типа символ ветра) |
#3883 +1 8 нед Холодно дома бррр |
#3882 +1 8 нед В Инорсе эпизодически идет снежная крупа |
#3881 0 11 нед У кого есть возможность сфотографировать закат? Может комету поймаете.. Комета C/2026 A1 летит к Солнцу, и ее максимальное сближение с ним ожидается 4 апреля, при этом небесное тело может стать видимым даже днем |
#3880 -1 11 нед да я ж вам говорил, непонятные у них датчики и не раскрывают какие. Надо было цифровые DS18b20 ставить |
#3879 0 12 нед Да, что-то точность так-себе Сейчас непонятная аномалия какая-то, везде разные цифры. Gismeteo +10, Яндекс +11, Google +9, Apple +8, У нас +8 средняя по Уфе |
#3878 0 12 нед #3877 Температура не по сезону стоит, многовато даже для конца апреля а не то что конца марта |
#3877 +1 12 нед Какой день подряд ваша температура ниже на 5-8 градусов реальнойСпасибо за сигнал! Проверим датчики. Уже откорректировали первую неточность |
#3876 +3 14 нед третий день Уфа играет в SilentHill |
#3875 +2 15 нед И завтра выход в плюс, вот это качели |
#3874 +3 15 нед Жуууутко холодно |
#3873 +3 15 нед Вот салкын и это март))) |
Проект Хуршеда Нурматова и
ТермоУфа
+18
74,6 руб
85,5 руб 










